Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Подарили людям праздник


В преддверии Пасхи работники Рузского хлебозавода и Рузского молочного завода, по сложившейся уже за много лет традиции, преподнесли свои подарки членам Рузского районного общества инвалидов ВОИ.

 

Хлебозавод подарил несколько десятков куличей – символов светлого Христова Воскресения. А молокозавод агрохолдинга «Русское молоко» осчастливил людей с ограниченными физическими возможностями несколькими десятками наборов своей натуральной молочной продукции, куда вошли молоко, сметана, йогурты, творог и прочие. Подарки распределили в общественной организации между людьми, входящими в общество и проживающими в Рузе, Тучкове, Беляной Горе, – в тех населенных пунктах, где уже действуют первички Рузского районного общества инвалидов. Так, благодаря доброй воле предприятий Рузского городского округа, на пасху члены общества инвалидов лакомились вкусными и полезными продуктами.

 

Рузское благочиние так же по доброй традиции приготовил инвалидам детства пасхальные подарки – куличи, яйца, православные книги.

 

Правление Рузского районного общества инвалидов выражает благодарность и говорит огромное спасибо агрохолдингу «Русское молоко», Рузскому хлебозаводу  и Рузскому благочинию за постоянную помощь и многолетнее сотрудничество с общественной организацией инвалидов Рузского городского округа, входящей в состав ВОИ.

 

Инвалиды-опорники – всего 15 человек, в эти пасхальные дни благодаря спонсорской помощи получили опорные трости – современные, надежные, эргономичные. Они снабжены встроенной светодиоидной подсветкой и противоударной системой, которая амортизирует и поглощает удары о землю, создавая комфортные условия при ходьбе. Для инвалида с проблемами опорно-двигательного аппарата такой подарок чрезвычайно важен – он не только придает уверенности, но и стильно выглядит. Огромное спасибо благотворителям, пожелавшим остаться неизвестными, за эту помощь и поддержку.

 

Рузское районное общество инвалидов, Фото Анны Гамзиной


'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »