Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Своими руками


    

На конкурс сувениров, посвященный 690-летию Рузы, поступают первые заявки. Причем среди участников не только местные мастера декоративно-прикладного творчества, но и из других регионов. В частности, специалист из Тулы представил на конкурс работы с юбилейной гравировкой «Руза-690». В конкурсе могут принять участие все желающие.

- Этот конкурс нам важен не только в формате подготовки к 690-летию Рузы, но и в перспективе, - заявил глава округа Максим Тарханов. - Мы рассчитываем, что мастера декоративно-прикладного искусства предложат новые ходы в творчестве, которые округ сможет использовать в своем продвижении, в частности, и в туристической отрасли. Принимаются и работы из дерева, кожи, камня, керамики. По сути, из любых материалов. Главное - сохранить тематику, в первую очередь, «Руза заповедная» и «690». Уверен, удастся найти нестандартные работы, которые помогут в продвижении округа. Для того, чтобы большее число жителей смогли принять участие в конкурсе, прием заявок и работ продлен до 14 марта.

Заявки и фотоизображения сувениров принимаются до 14 марта по электронной почте ruzatur@gmail.com или по адресу: Московская область, город Руза, улица Солнцева, дом 9, офис 24.

Работы будут оцениваться в номинациях: сувенир города «Руза заповедная», «690 лет»; гастрономический сувенир «Руза заповедная»; сувенир события «690 лет», «Руза заповедная»; деловой сувенир с символикой «Руза заповедная», «690 лет».

Оценит работы специальная конкурсная комиссия. Подведение итогов конкурса запланировано на 15 марта.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »