Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Экологической катастрофы не допустим!»


Очистные сооружения в Рузе будут введены в строй в конце 2017 года. Об этом заявил глава Рузского городского округа Максим Тарханов, проинспектировавший ход строительных работ.

 - Есть небольшое отставание от графика, но это тонкости технологического процесса. У нас есть понимание, как график наверстать. Эти очистные мы запустим в конце года, как и планировали, - рассказал он.

 Сейчас на объекте проводятся работы по заливке чаш, где будет размещено оборудование и будет проходить сам технологический процесс.

 - К середине июля эти работы завершим и приступим к монтажу оборудования. Остальное время уйдет на пуско-наладочные работы. Жители нашего округа и столицы нашей страны могут не переживать. Мы делаем все, чтобы модернизировать наши объекты очистки. Никакой экологической катастрофы не допустим, - заверил Максим Тарханов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »