Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Пусть сбудутся все лучшие надежды»


- Дорогие друзья! Близится к завершению 2016 год. По давней и доброй традиции в эти дни мы сверяем свои надежды и ожидания с итогами года уходящего, и итоги эти во многом нас радуют.

Глубоко уверен, что именно благодаря вашему труду, вашей беззаветной любви и преданности своей малой родине Рузский район по праву носит звание жемчужины Подмосковья. И сегодня как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы живем, должен стать еще радостнее и светлее. Что счастье, удача и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Пусть сбудутся все наши лучшие надежды и ожидания! От всего сердца желаю вам, дорогие мои земляки, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в наступающем 2017 году!

Александр Кавецкий, глава сельского поселения Ивановское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »