Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Честь вам великая и хвала!


В ДК поселка Колюбакино 25 ноября весело и непринужденно отметили День матери.

  

В честь праздника звания почетных граждан сельского поселения Колюбакинское были присвоены учителю местной школы Людмиле Ивановне Сокол и жительнице поселка Вере Васильевне Ульянниковой.

Более 40 лет Людмила Сокол проработала учителем математики, долгое время занимала должность завуча. Высокий профессионализм, принципиальность, сила духа характеризуют Людмилу Ивановну как специалиста с Большой буквы, уверенного не только в себе, но и в своих учениках. Не одно поколение выросло на ее уроках и факультативах. Выпускники Людмилы Ивановны получают самые высокие баллы при поступлении в вузы.

Вера Ульянникова долгие годы проработала на местном игольном заводе на руководящей должности. Умелый организатор, опытный руководитель, ответственный исполнительный работник внесла большой вклад в развитие производства. Активную участницу тогда еще цеховой, а ныне поселковой художественной самодеятельности, ее можно смело назвать заслуженным работником старейшего в поселении предприятия!

    

Знаками «За заслуги перед сельским поселением Колюбакинское» были награждены Татьяна Алексеевна Барсукова, Лидия Алексеевна Забрудская и Валентина Андреевна Шепарева.

Учитель русского языка и литературы Татьяна Алексеевна Барсукова более 50 лет своей жизни посвятила работе в начальных классах Колюбакинской школы. Татьяна Алексеевна высококвалифицированный специалист в работе с детьми. Она взрастила наших родителей, братьев и сестер, была для них не только строгим наставником, но и справедливым товарищем.

Житель поселка Колюбакино Лидия Алексеевна Забрудская, благодаря многолетнему опыту работы на Колюбакинском игольном заводе, бескорыстной передаче своих профессиональных навыков молодым специалистам и сейчас пользуется заслуженным уважением среди жителей нашего поселка. Это опытный специалист в промышленной отрасли, взрастивший не одно поколение молодых специалистов, которые до сих пор работают на предприятии.

Валентина Андреевна Шепарева более десяти лет проработала в администрации поселка Колюбакино. А сколько судеб связала она узами брака, ее опыт работы в администрации и вклад в развитие поселка неоценимы!

Награды вручали глава сельского поселения Колюбакинское Сергей Борисович Макаревич и председатель Совета депутатов Татьяна Алексеевна Щербакова.

После торжественной части в ДК состоялся праздничный концерт с участием артистов московской эстрады.

Администрация сельского поселения Колюбакинское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »