Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Сообщи, где торгуют смертью!»


  

Под таким названием с 14 по 25 ноября в Рузском районе проводится межведомственная Всероссийская антинаркотическая акция.

Это уже второй этап; мероприятие проходит для привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, а также для консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, именно вы спасете жизнь своих родных и близких! Любая информация будет проверена, ни одно обращение не останется без внимания.

Кстати, о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщать не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для вас время по круглосуточному телефону 8-49627-2-34-51 (дежурная часть ОМВД России по Рузскому району). Подать обращение или запрос можно на сайт ГУ МВД России по Московской области 50.mvd.ru или на сайт ОМВД России по Рузскому району руза.50.мвд.рф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »