Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Возраст красоте не помеха


    

Традиционно с 1 по 10 октября в нашем районе проводится декада пожилых людей. Основная цель этих мероприятий - привлечение внимания к проблемам людей преклонного возраста, оказание им дополнительной поддержки, внимания и заботы. В эти дни во всех поселениях для них проводились праздничные концерты и вечера, благотворительные акции.

Отрадно, что предприниматели района, несмотря на непростые кризисные времена, с энтузиазмом откликнулись на призыв социальных служб помочь в организации праздника для пожилых - выделили средства на подарки и угощения.

Так, замечательную акцию провел для своих подопечных Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с салоном красоты «Аллегро».

Хочешь быть красивой – будь ею! И не важно, сколько тебе лет. Под таким лозунгом хозяйка Ольга Алексеевна Михальчук и мастера салона провели встречу с дамами «золотого возраста». Они радушно встретили дорогих гостей, рассказали о тонкостях ухода за кожей и волосами, о современных методах и средствах, ответили на многочисленные вопросы. «Теорией» не ограничились – перешли к практике. Своим особенным клиентам мастера предложили целый ряд процедур и совершенно бесплатно - термокератиновое восстановление волос, стрижку, укладку, коррекцию формы бровей и их окраску, маникюр.

Расслабляющая атмосфера, приятные ароматы, заботливый уход – всего этого порой так не хватает в жизни. Да и что уж греха таить, так приятно ничего не делать, расслабиться под профессиональными руками! Дамы и не заметили, что провели в салоне красоты… полдня. И совершенно преобразились! Мастера сотворили чудо, сократив возраст своих клиенток на десяток лет! После процедур не только стали ухоженными руки и появились новые прически – заблестели глаза, просветлели лица.

    

Прощаясь, хозяйка салона еще раз поздравила своих гостей с праздником, преподнесла им цветы.

По общему мнению, из этого мероприятия получился настоящий праздник – и для души, и для тела. Каждая уходила в полной уверенности – женщина должна хотя бы иногда посещать салон красоты, баловать себя.

Понимая это, и то, что нашим пенсионерам не всегда по карману салонные процедуры, предприниматель Ольга Алексеевна Михальчук специально для них предлагает скидки. Теперь в салоне «Аллегро» в понедельник, четверг и воскресенье пенсионеры могут привести себя в порядок по самым демократичным ценам. К примеру, мужская стрижка будет стоить 150 рублей, дамская – до 300; маникюр – 300 рублей. Предусмотрены скидки и на другие виды услуг. Эта акция будет проходить не только в дни пожилого человека, а в течение всего года. Салон работает ежедневно с 10.00 до 19.00, в воскресенье до 17.00 по адресу: город Руза, Микрорайон, дом 17 (в здании магазина «Московский»). Телефон 8-926-116-25-91.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »