Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Детям - о необходимости соблюдения законов


В детском оздоровительном центре «Старая Руза» на днях прошел День безопасности. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и рузского отдела ГИБДД, полицейские из Центра кинологической службы в Теряево, 15-го батальона 1-го полка ДПС ГИБДД «Северный», а также 400 ребят из 14 отрядов лагеря.

  

 День безопасности состоял из нескольких этапов. На одном из этапов инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому району рассказала о правилах поведения в общественных местах и последствиях нарушения Закона, о вреде употребления алкоголя и наркотиков, разъяснила ребятам их права и обязанности и сообщила об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

  

 На другом этапе инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения провели викторину по Правилам дорожного движения, практической частью которой было прохождение полосы препятствий на веломобилях. Полицейский-кинолог рассказал ребятам об основных направлениях деятельности подразделения и его задачах, познакомил школьников с особенностями общего курса дрессировки служебных собак. В конце каждого этапа детям была предоставлена возможность задать сотрудникам полиции интересующие их вопросы.


Не пропусти!

 Если ты что-то знаешь об экстремизме

 5 августа с 16.00 до 18.00 в здании ОМВД России по Рузскому району (Руза, улица Революционная, 25) будет принимать население начальник Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Даценко Андрей Иванович. Записаться на прием можно по телефону 8-49627-2-17-75.



'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »