Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Уборочная завершена


В Рузском районе закончилась полевые работы по уборке сельскохозяйственных культур.Всего зерновых и зернобобовых культур убрали на площади 5241 гектар.

- По предварительным данным сельхозтоваропроизводителей, в этом году нам удалось собрать больше урожая, чем в прошлом, - сообщил глава районной администрации Максим Тарханов. - Из собранных зерновых культур было намолочено 11330 тонн зерна (в весе до доработки), что на 439 тонн больше уровня 2014 года. Кукурузы было собрано на 82 центнера с гектара больше урожайности прошлого года, картофеля – на 4,5 тысячи тонн больше, овощей – в 1,9 раза больше.

По заявлению руководителей крупных сельхозорганизаций района, таких, как агрохолдинг ОАО «Русское молоко», ООО «Лидино», ООО «Рузские экоовощи», планы по уборке сельскохозяйственных культур были выполнены в агротехнические сроки.

По информации с сайта администрации Рузского районаwww.ruzaregion.ru.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »