Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Общественная деятельность продлевает жизнь!»


Ветерану Великой Отечественной войны Надежде Сергеевне Воронковой из Дорохово 3 октября исполнилось 90 лет! Пенсионерку поздравляют с юбилеемпредставители независимой общественной организации Рузского района «Консультативный совет».

Надежда Сергеевна Воронковапринимала активное участие в оборонеМосквы. В апреле 1942 года добровольцем поступила на службу в железнодорожные войска, в которых прослужила до 1946 года. До 1994 года Надежда Сергеевна работала на Дороховской мебельной фабрикебухгалтером и кладовщиком. Общий ее трудовой стаж - 48 лет. После выхода на пенсию стала активно заниматься общественной деятельностью, вошла вСоветветеранов Великой Отечественной войныДороховского поселения. С 1995 года и по сей день бессменный секретарь Совета ветеранов поселка.

Несмотря на преклонный возраст, Надежда Сергеевна посещает больных и находящихся на стационарном лечении участников войны, помогает им в решении проблем. Принимает активное участие в восстановлении музея Великой Отечественной войны Дороховской средней школы. Это удивительный человек!

Надежда Сергеевна рассказала членам Консультативного совета о своей общественной деятельности, работе по хозяйству и планах на будущее, не забыв упомянуть тех, кто уже успел ее поздравить с днем рождения лично или по телефону, и посетовав на отсутствие к ней внимания в обычные дни. В свою очередь, члены «КС» передали имениннице подарки: цветы, плед и фирменную кружку от ЛДПР; памятную медаль, посвященную 70-летию Великой Победы 1945 года и авторучку с дарственной надписью Геннадия Андреевича Зюганова от КПРФ, а также небольшие презенты личного характера.

Евгений Дубасов, ответственный за координацию проектов в СМИ.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »