Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Скидки - это всегда приятно


Более двух миллионов человек смогут получить скидки по социальным картам в магазинах  пяти ведущих торговых сетей в Подмосковье с 1 сентября. Об этом сообщил на заседании правительства Московской области губернатор региона Андрей Воробьев.

Ранее министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников сообщил, что пятипроцентную скидку для владельцев социальных карт и пенсионных  удостоверений будут предоставлять в дневное время магазины крупных торговых сетей в Подмосковье с 1 сентября. Готовность участвовать в поддержке проектов социальной направленности подтвердили  в ООО «Атак», X5 RetailGroup («Перекресток», «Карусель», «Пятерочка»), ООО «Союз святого Иоанна Воина» («Верный»), ОАО «Дикси Групп», ЗАО «Тандер» (магазины «Магнит»). Начиная с 1 сентября, скидка в размере пять процентов будет действовать в будние дни с девяти до 13 часов. Покупать товары по сниженным ценам смогут обладатели социальной карты жителя Московской области либо пенсионного удостоверения, а также ветераны Великой Отечественной войны и члены многодетных семей.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »