Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Все что вы хотите знать об экстремизме


Заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД РФ по Московской области полковник полиции Мищенко Юрий Николаевич наметил в Рузе прием населения.

Граждане, желающие задать вопрос высокопоставленному полицейскому офицеру, могут прийти 29 июля с 16.00 до 18.00 в здании ОМВД России по Рузскому району по адресу: город Руза, улица Революционная, дом 25. Предварительно надо будет записаться на прием по телефону 8-49627-2-17-75.

Кто хочет стать охранником

Граждане, имеющие постоянную регистрацию в Рузском районе и желающие приобрести удостоверение частного охранника, приглашаются в Отдел лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Рузскому району. Он находится по адресу: город Руза, улица Солнцева, 16, кабинет №10.

При себе надо иметь следующие документы:

* две фотографии 4х6 сантиметра;

* медицинскую справку по форме 046-1;

* ксерокопию диплома (свидетельства) о прохождении  подготовки на частного охранника;

* ксерокопию свидетельства о присвоении квалификации частного охранника (4, 5 или 6-го разрядов);

* ксерокопию трудовой книжки (1-ю страницу и страницу с имеющимися записями о принятии на работу в ЧОП на должность охранника) - для лиц, уже работающих в ЧОП;

* ксерокопию паспорта (1-ю страницу с фотографией и 2-ю страницу с местом жительства).

Собранные документы предоставляются в приемные дни, при наличии подлинников ксерокопируемых документов.

Воспользоваться услугами также можно на сайте www.gosuslugi.ru, для этого потребуется регистрация.

Прием граждан осуществляется: для физических лиц - по вторникам, с 9.30 до 17.00, по субботам, с 9.30 до 13.00. Для юридических лиц - по четвергам, с 9.30 до 13.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни - воскресенье и понедельник. Телефон отделения лицензионно-разрешительной работы 8-49627-2-02-83.

Евгения Трепова, пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »