Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Игра против наркотиков


В Рузском районе прошла квест-игра «Нарко-стоп», в которой приняло участие более 120 детей.

Участников разделили на четыре команды, каждой требовалось пройти заранее заготовленные испытания. Игроки показали ловкость, смекалку, творческое мышление, хорошую физическую подготовку. А также командный дух, который является неотъемлемой частью любого испытания.

В частности, в тренинге «Поверь другу» нужно было проползти по рукам своих друзей, а тем, в свою очередь, нельзя было уронить товарища. Испытание «Десятиножка» представляло собой мозговой штурм: главное правило гласило о том, что «ровно десять ног может стоять на земле». Участники игры также с особым интересом прошли паутину, лабиринт, хождение с испытанием «муравьи» и другие.

По итогам квест-игры все участники были награждены памятными дипломами от организаторов. Мероприятие прошло на территории детского оздоровительного лагеря «Алмаз».

Пользуясь случаем, организаторы благодарят руководство и персонал лагеря «Алмаз», волонтерский корпус «Твори добро» и специалистов по работе с молодежью Молодежного центра за помощь в организации игры.

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »