Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Экскаваторщик вызвал сомнение в подлинности


Сотрудники полиции недалеко от поселка Дорохово остановили экскаватор под управлением 47-летнего местного жителя. Он предъявил стражам порядка водительское удостоверение тракториста-машиниста, вызывающее сомнение в подлинности.

10 июня сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Рузскому району в Тучкове задержали 31-летнюю местную жительницу. В ходе личного досмотра у нее был обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом кремового цвета. Изъятое вещество отправили на экспертизу. Если подтвердится, что в свертке наркотик, будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ - незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

В дежурную часть ОМВД обратилась жительница Тучкова. Она пожаловалась на то что, что примерно в половине восьмого утра 25-летний местный житель тайно похитил из денежного ящика кассового аппарата 10 тысяч рублей.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »