Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Из тупика


В наш век профессия психолога становится все более актуальной. Решать жизненные задачи со специалистом можно легко и эффективно. Психологические знания распространились на многие сферы жизни человека: семью, работу, здоровье, самопознание и многое другое. 

Бывают такие жизненные обстоятельства, когда человек оказывается в тупике, ему не хватает ресурсов и знаний, чтобы справиться с проблемой самостоятельно. И даже обладая весомым багажом знаний, он не может определиться, как их лучше применить в конкретном случае.

Очень часто люди боятся обращаться за помощью к психологу, стесняются признаться в своих личных переживаниях. Между тем проблема не уходит сама собой. Она начинает расти, как снежный ком, распространяясь на различные сферы жизни, отношения с родственниками, друзьями, коллегами по работе, мешает саморазвитию человека, который не может найти выход из сложившейся ситуации.

Преимущества работы с психологом таковы, что он, обладая специальными знаниями, увидит ситуацию глубже, проведет диагностику и определит, что мешает человеку иметь то, к чему он стремится. Он поможет найти способ устранения негативных процессов внутри человека и в его внешнем мире. Ведь стоит помнить, что проблемы в жизни не возникают на пустом месте.

Редакцией газеты «Рузский курьер» было решено создать заочную психологическую консультацию на страницах газеты в виде колонки психолога. Теперь наши читатели могут получить консультацию психолога бесплатно и анонимно. Для этого необходимо лишь прислать свои вопросы, касающиеся проблем внутрисемейных отношений, причин школьной неуспеваемости и плохого поведения детей, трудностей подросткового возраста, а также иных проблем психологического характера в редакцию газеты или напрямую психологу Субботину Сергею Сергеевичу на его электронный адрес subboteenss@yandex.ru с пометкой «Вопрос психологу». 

Сергей Сергеевич Субботин, психолог высшей квалификационной категории с 13-летним психологическим и 20-летним педагогическим стажем, постарается ответить на все вопросы, даст подробные рекомендации. Колонка психолога будет существовать на постоянной основе, и выходить раз в месяц.

Анастасия Платонова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »