Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Грядет Всероссийская сельскохозяйственная перепись


1 июля 2016 года начнется масштабное статистическое исследование - Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

В центре внимания переписчиков и их респондентов будет целый ряд актуальных вопросов, в том числе: какими земельными ресурсами располагает российское сельское хозяйство, как они используются, сколько и каких хозяйств в стране, что растет на земле, кто на ней трудится, сколько в стране коров, лошадей, кур и других сельскохозяйственных животных.

Первая Всероссийская сельскохозяйственная перепись в послеперестроечное время проводилась в стране в 2006 году, и ее итоги помогли сформировать меры государственной поддержки аграрного сектора.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет дополнена рядом важных вопросов, адресованных сельхозпроизводителям. Для сбора данных будут использованы самые современные информационные технологии.

Агентство «Агрофакт».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »