Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Назначен новый руководитель рузской полиции


Приказом начальника Главного управления МВД РФ по Московской области №611от 10 апреля 2015 года в ОМВД России по Рузскому району назначен новый руководитель. Главным рузским полицейским стал коренной ружанин, представитель правоохранительной династии подполковник внутренней службы Иван Валерьевич Евмененко.

Последние полгода подполковник Евмененко исполнял обязанности руководителя нашего полицейского подразделения. И вот, наконец, приказом вышестоящего начальства он утвержден в должности начальника районного отдела. Редакция «Рузского курьера» сердечно поздравляет Ивана Валерьевича с новым назначением и желает ему успехов на новом поприще!

Отец нового руководителя рузской полиции — майор милиции в отставке Валерий Семенович Евмененко — без малого тридцатилетней безупречной работой на различных должностях снискал себе заслуженное уважение в Рузском районе. Он и сейчас в строю - возглавляет Музей рузской милиции.

Продолжая семейную традицию, Иван Евмененкопланировал после окончания школы поступить в школу милиции, чтобы начать свою работу в структурах МВД офицером. Но попасть в учебное учреждение удалось не сразу. Сначала он пришел в отдел простым милиционером. Потом были все начальные звания и должности. И, почти получив звание старшего сержанта, Иван Евмененко, наконец, поступил в милицейский вуз - Московский областной филиал юридического университета МВД РФ в поселке Теряево. В рузской милиции, а потом и в полиции он прослужил в самых разных должностях в разных подразделениях - и по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка, и в патрульно-постовой службе, и заместителем начальника районного ОВД по кадрам.

Иван Евмененко временно исполнял обязанности начальника районного отдела МВД с осени прошлого года.Подробное интервью с Иваном Валерьевичем Евмененко читайте в одном из следующих номеров «РК».

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »