Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Субсидии должны быть немедленно доведены до аграриев


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал глав регионов оперативно доводить деньги до производителей сельскохозяйственных товаров и заниматься вопросами торговых сетей, которые не пускают на прилавки российских аграриев. 

- Деньги нужно доводить до сельхозтоваропроизоводителей быстро. Вот что я сейчас услышал: в одних регионах почему-то это происходит, в других - не происходит. Коллеги, у которых нулевые показатели и околонулевые, давайте, действуйте, иначе потом мы просто вынуждены будем сказать, что в провале сельхозработ, весенних полевых работ виноваты те, кто не распределил деньги, со всей пролетарской правотой, - сказал Медведев на селекторном совещании по сельскому хозяйству.

Он обратил внимание губернаторов на необходимость работать с торговыми сетями.

- Естественно, мы готовы помогать, но хотел бы, чтобы все понимали: из Москвы не накомандуешься сетями и так далее, надо всю эту работу налаживать у себя, эти сети висят не в безвоздушном пространстве, они стоят на вашей территории. Если себя плохо ведут - обращайтесь в антимонопольный орган, прокуратуру, ну, и естественно, в министерство торговли, - заявил премьер.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »