Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Праздник культуры общения


В Подмосковье начался месячник по культуре общения. Во всех ЗАГСах Московской области было принято решение о проведении социальных акций. Рузский отдел не остался в стороне и подхватил эту инициативу.

Праздник культуры общения, направленный на решение острых проблем вежливых взаимоотношений в органах власти и привлечения внимания к формированию позитивных отношений между людьми, состоялся 18 февраля. На площади возле Рузского отдела ЗАГС случайных прохожих ждал сюрприз. Коллектив учреждения вышел на улицу с ярким тематическим плакатом, флаерами, на которых были написаны афоризмы и крылатые фразы о культуре общения, и провели опрос среди гостей и жителей Рузского района. Общение с респондентами проходило очень вежливо (впрочем, добродушия у сотрудников Дворца бракосочетания не занимать), а за правильные ответы прохожие получали в подарок шарики, горячий чай, блины, сладкие угощения и, конечно же, хорошее настроение. Люди не забывали благодарить организаторов праздника культуры общения. 

Евгений Дубасов, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »