Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дорогие друзья из Кабардино-Балкарии


Рузу 19 января посетила делегация из Кабардино-Балкарии в составе трех человек. После торжественного митинга, посвященного годовщине освобождения города от вражеской оккупации, глава городского поселения Руза Юрий Занегин провел для гостей экскурсию по зданию городской администрации. После чайной церемонии вместе с гостями глава города отправился на праздничный концерт в ЦКиИ.

Один из представителей делегации, Мухадин Аркасов, оказывается давно знаком с Юрием Викторовичем Занегиным, еще с тех времен, когда они вместе работали в налоговой полиции. Аркасов поздравил всех ружан с очередной годовщиной освобождения города и района от фашистских оккупантов:

- Люди у вас здесь очень хорошие. Мне приятно, что мы поучаствовали в таком мероприятии, познакомились со многими интересными людьми. Есть большое желание сотрудничать. Мы обсудили совместные планы развития района и города в целом.

Думаю, что планы сбудутся, поскольку земля здесь благодатная и люди добрые.

Большая благодарность за теплый прием Макаревичу Сергею Борисовичу, Тарханову Максиму Викторовичу, Занегину Юрию Викторовичу, Суббочеву Сергею Владимировичу, Пинте Владимиру Валентиновичу. Митинг очень понравился, а с ветеранами мы успели пообщаться и узнать много нового и интересного. Я желаю им крепкого здоровья, чтобы и 80-летие Великой Победы они тоже встретили в полном здравии! Всем жителям Рузского района и города Рузы от всей души хочу пожелать успехов во всех начинаниях! Спасибо, что пригласили нас! Думаю, будем и дальше дружить!»

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »