Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Пока мы вместе, у нас есть будущее»


- Уважаемые ружане! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2014 год. У каждого из нас он сложился по-разному. Но в эти мгновения все мы вспоминаем о его самых ярких и радостных событиях, которые случились в нашей жизни, жизни каждой семьи, жизни Рузского района. 

Искренне надеюсь, что наступающий 2015 год принесет на рузскую землю благополучие и стабильность. 

Накануне Нового года принято, по традиции, оценивать уходящий год делами, свершениями, воплощением идей.

Нам удалось реализовать намеченные планы в экономической и социальной политике, мы существенно продвинулись вперед по целому ряду важных направлений.

Сегодня я хочу поблагодарить всех вас за то, что мы вместе сумели достичь в уходящем году. И сделали хороший задел на будущее.

Ружане - народ удивительный. Вы объединили свои силы, доказали единство взглядов, добились внимательного отношения к своему региону. Процветание и благополучие нашей малой родины - Рузского района - стали возможными лишь благодаря таким сильным духом, мудрым людям, как вы, дорогие ружане! 

Благодарю сослуживцев и коллег, работников агрохолдинга «Русское молоко», всех, кто обеспечил положительные результаты на своих рабочих местах. Будем трудиться во имя того, чтобы жизнь наша была спокойной, комфортной и благополучной, духовно богатой. Уходящий год был не простым и особенным для каждого из нас. Как из небольших ручейков образуется могучая река, так и трудовой вклад каждого из нас создает богатство страны.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что агрохолдинг «Русское молоко» выдержал испытания, выпавшие на его долю за 11 лет работы. Низкий поклон и сердечная благодарность труженикам села за самоотверженный труд, верность крестьянскому долгу.

Новый год - веха условная. Ведь труд работника сельского хозяйства не прекращается никогда, и успехи будущего года начинаются в году минувшем. 

В уходящем году мы вместе хорошо потрудились. Будем надеяться, что в будущем году мы получим лучшие результаты. 

Спасибо за ваш труд, за преданность родной земле, за неоценимый вклад в развитие важной для всех нас отрасли! Желаю вам, уважаемые сельчане, чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди, а цены на сельскохозяйственную продукцию были сопоставимы с ценами на энергоносители и технику. 

От имени руководства агрохолдинга «Русское молоко» сердечно желаю всем в Новом году счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, веселого детского смеха, оптимизма и уверенности в том, что пока мы вместе, у нас есть будущее. И еще хочу пожелать вам, дорогие мои земляки, большой любви и верных друзей. 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Геннадий Белозеров, генеральный директор ОАО «Русское молоко».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »