Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Осень в Доме хорошего настроения


Поэтический вечер прошел в тучковском «Доме хорошего настроения, веселья и культуры «Юбилейный» 22 ноября. В творческой и неформальной обстановке «осеннего поэтического кафе» смогли выразить себя все, кто сочиняют стихи, любят театр, музыку и литературу.

В программе мероприятия – конкурсы на знание биографии поэтов, мини-спектакль по мотивам русских народных сказок от театральной студии «Мир», и, конечно же, чтение стихов.

Альберт Голубков, Андрей Тимашков, Сергей Субботин и Наталья Птица очаровали зрителей искренностью и глубиной своего творчества. В этот раз творческую встречу посетили не только жители Рузского района, но и гости из Можайска и Москвы.

- Я не перестаю удивляться таким вещам, - говорит участница вечера Екатерина Трубкина. – При отсутствии агрессивной рекламы, не пугаясь расстояния, сумев распорядиться своим свободным временем, люди расставили приоритеты подобным образом, сделав выбор в пользу уютного общения. Каждый мог сказать и быть услышанным. Мы сделали немало открытий – талантливых авторов, исполнителей своего репертуара под гитару и не только.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »