Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Молодые против наркотиков


Покровская средняя школа совместно с сельской библиотекой в конце ноября провела творческий марафон «Молодые против наркотиков».

В гости к школьникам 8-11 классов приехали волонтеры из Молодежного центра города Рузы. В начале встречи был показан фильм о молодежной политике России. Потом ребята знакомились с выставкой «За здоровый образ жизни», организованной Покровской сельской библиотекой.

Когда начался марафон, восторгу детей не было предела! Они активно участвовали во всех этапах, каждая команда старалась как можно быстрее справиться со своим заданием. Причем задания эти проводились как в помещении школы, так и на улице. Под конец были подведены итоги. Выяснилось, что победили - все, поскольку проигравших не оказалось. Таким образом, детям наглядно показали, что здоровый образ жизни, участие в общественных делах это здорово, а наркотики это путь в никуда.

Людмила Малышева, заведующая Покровской библиотекой.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »