Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«К несению службы признать готовыми…»


На плацу ОМВД России по Рузскому району 15 октября состоялся строевой смотр сотрудников подразделений местной полиции.

Смотр проходил под руководством замначальника ОМВД подполковника полиции И.В. Евмененко, замначальника полиции по ООП полковника полиции Ю.В. Докучаева, начальника штаба райотдела подполковника внутренней службы М.А. Фомичева. В смотре приняли участие сотрудники ОУР, ОЭБиПК, ОР ППСП, ОУУП и ПДН, ОЛРР, ОГИБДД, ФГКУ ОВО.

Смотр проходил в связи с переходом полицейских на зимнюю форму одежды. Проверялся внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. В ходе прохождения торжественным маршем оценивалась и строевая подготовка сотрудников ОР ППСП, ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району и ФГКУ ОВО.

По итогам смотра подразделения ОМВД России по Рузскому району были признаны готовыми к несению службы в зимний период.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »