Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Эльмира Хаймурзина: «Готова работать во благо жителей Подмосковья!»


Депутаты Мособлдумы согласовали кандидатуру Эльмиры Абдулбариевны Хаймурзиной на должность заместителя председателя правительства Московской области на заседании регионального парламента 23 октября. Руководители фракций в своих выступлениях высоко отозвались о работе Эльмиры Хаймурзиной на посту начальника ГУ территориальной политики Московской области. Предыдущий зампред регионального правительства Андрей Ильницкий ушел в отставку 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В должности зампреда областного правительства Эльмира Хаймурзина будет курировать вопросы взаимодействия с общественными объединениями, религиозными организациями, институтами гражданского общества, работу с общественными палатами и экспертным сообществом региона, развития межнациональных отношений и социальных коммуникаций.

Эльмира Хаймурзина с 2013 года возглавляла Главное управление территориальной политики Московской области. В 2012-2013 годах работала на посту замдиректора департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ. Ранее занимала руководящие посты в правительстве Калининградской области, на протяжении трех лет возглавляла исполком Калининградского отделения «Единой России».

«Я готова много и тяжело работать на благо Московской области, на благо жителей Подмосковья для того, чтобы решать поставленные задачи. Я убеждена в том, что важная задача по консолидации усилий, по организации эффективного продуктивного взаимодействия всех активных субъектов общественно-политической жизни Подмосковья, – это наша общая задача. В этом смысле я готова открыто проводить такую работу, и я рассчитываю на вашу помощь и поддержку», – сказала Хаймурзина.

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »