Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Финляндия не будет помогать производителям мяса и картофеля


Правительство Финляндии не собирается поддерживать фермерские хозяйства, которые производят мясо и картофель, в условиях российского эмбарго.

По данным министерства сельского и лесного хозяйства Финляндии, бюджетные средства на сумму около 20 миллионов евро пойдут только на поддержку производителей молочной продукции.

Отмечается, что решения по другим секторам сельского хозяйства, которые также несут потери из-за российских запретов, будут приниматься позже.

Финский Союз фермеров с таким подходом не согласился, подчеркнув, что эмбарго негативно сказывается не только на экономическом положении производителей молока, но и на других фермерских отраслях. Переговоры между министерством и сельхозпроизводителями по этому вопросу пока не дали результатов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »