Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Культурно-спортивный праздник


4 октября в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будет проводиться культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Данное мероприятие проводится с целью повышения уровня воспитательной работы и профессиональной подготовки сотрудников полиции, привлечения сотрудников органов внутренних дел Подмосковья и членов их семей к занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, поддержания положительного имиджа сотрудников полиции, сохранения и преумножения исторических ценностей и культурных традиций.

В соревнованиях праздника принимают участие команды территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных ГУ МВД России, ФГКУ УВО ГУ МВД России, полков ДПС ГИБДД, МОФ МосУ МВД России.

Культурно-спортивный праздник проводится на спортивных и культурных объектах и сооружениях Центра профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России, Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Торжественное открытие начнется в 10:00 на плацу в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России. Состоятся показательные выступления сотрудников спецподразделений ГУ МВД России, спортивных и творческих детских коллективов Московской области, также будут возложены венки и проведены торжественные мероприятия у мемориальных сооружений в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивная часть мероприятия состоит из полицейской эстафеты; соревнования «Спортивная семья»; соревнования по подтягиванию; соревнования по гиревому спорту; соревнования по плаванию; соревнования по преодолению полосы препятствий; соревнования по перетягиванию каната; турнира по шахматам-блиц (среди ветеранов); турнира по мини-футболу; стрельбы из лука (в учебно-развлекательном режиме).

Награждение победителей состоится в 16:00 во Дворце водных видов спорта «Руза».

Евгения Трепова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »