Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Новый магазин ОАО «Русское молоко» открылся в Космодемьянском!


Вслед за Рузой, Тучковым и Нестеровым торговая точка по продаже свежей продукции Рузского молочного завода появилась и в поселке Космодемьянский. Магазин предлагает покупателям всю линейку молочных товаров, а также фасованный рузский картофель премиум-класса.

Открытие нового магазина «Русское молоко» на торговой площади в поселке Космодемьянский состоялось в прошедший вторник, 16 сентября. Легкий, изящный, но теплый и прочный павильон, выполненный в фирменных сине-белых цветах агрохолдинга, находится на самом бойком месте – рядом с небольшим рынком, где местные жители выставляют свою нехитрую продукцию, и еще двумя-тремя торговыми точками, а также неподалеку от офиса ОАО «АПК «Космодемьянский».

По словам руководителя сети фирменных магазинов ОАО «Русское молоко» Надежды Барановой, к услугам потребителей будут свыше 35 наименований продукций молочного завода: молока, кисломолочных и творожных продуктов, масла сливочного, сыра. В новом магазине начнет действовать система скидок для пенсионеров и малообеспеченных семей по пластиковым картам, аналогичная тем, что уже успешно себя зарекомендовали в молочных магазинах в Рузе, Тучкове и Нестерове. В продаже есть и рузский картофель, фасованный в фирменные пакеты агрохолдинга по 2,5 килограмма. Кстати, тот же картофель - сортов Удача и Жуковский - в мешках по 20 килограммов и по цене 13 рублей за кило можно купить тут же в поселке, в двух шагах от магазина.

В новой торговой точке, к слову, будут продаваться и другие товары, не относящиеся к агрохолдингу «Русское молоко» - мясо, колбасы, сладости и тому подобное. На стенде представлены книги православной тематики, изданные Культурно-просветительным Русским издательским центром имени Василия Великого, а также свежие номера нашей газеты «Рузский курьер». Работать магазин будет ежедневно, без выходных, с 9.00 до 20.00, обед с 14.00 до 15.00.

Торжественная церемония открытия магазина прошла с участием руководства агрохолдинга и местных жителей. Честь перерезать ленточку перед входом выпала заместителю гендиректора ОАО «Русское молоко» по сельскому хозяйству Валерию Кувшинову, управляющему ОАО «АПК «Космодемьянский» Владимиру Кустареву, руководителю хозяйства «Аннинское» Николаю Литовченко (он многие годы работал в «Космодемьянском» и до сих пор пользуется у местных жителей уважением). Не обошлось, конечно же, и без того, чьими стараниями появился магазин – ведущего специалиста компании по обслуживанию зданий и сооружений Аркадия Яковлева, а также главного бухгалтера «Космодемьянского» Валентина Табардака и заместителя главы агрохолдинга по продажам Александра Рязанцева. В мероприятии принимал участие заместитель гендиректора компании по экономике Руслан Анпилогов.

Когда магазин официально был уже открыт, всем присутствующим, в том числе и собравшимся местным жителям предложили выпить шампанского за успех мероприятия, а также отведать свежих молочных продуктов.

Фирменный магазин ОАО «Русское молоко» в Космодемьянском – уже четвертый по счету в Рузском районе. В ближайших планах компании открыть такой же в поселке Дорохово.

Олег Казаков, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »