Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Муниципальные программы по развитию сельского хозяйства


В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведен семинар-совещание с руководителями структурных подразделений в сфере агропромышленного комплекса и специалистами финансово-экономических служб муниципальных образований области по вопросу разработки муниципальных программ по развитию сельского хозяйства в условиях перехода на формирование местных бюджетов на трехлетний период по программно-целевому принципу.

Открывая совещание, и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Юрий Гулин сообщил, что проведению данного мероприятия предшествовала целенаправленная работа по подписанию Соглашений между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и администрациями муниципальных районов об информационном взаимодействии в сфере формирования и реализации муниципальных программ. Соглашения подписаны со всеми муниципальными районами региона.

В соответствии с Дорожной картой «Переход муниципальных образований Московской области на программный метод формирования бюджетов», утвержденной Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым 5 августа 2014 года, во всех муниципальных образованиях области до 20 октября текущего года должны быть разработаны муниципальные программы по развитию сельского хозяйства на период 2015-2020 годы.

Страницу подготовила Анна Гамзина по материалам российских информагентств

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »