Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Многодетным семьям – бесплатную землю


Дети – это счастье, дети – это радость, дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, их по благодати взрослым дарит Бог.

В своем послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин заявил, что семья с тремя детьми должна стать нормой для нашей страны. Об обеспечении в целях совершенствования демографической политики Российской Федерации повышения к 2018 году суммарного коэффициента рождаемости до 1,753 говорится в его Указе №606 от 7 мая 2012 года «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации». 

Распоряжением Правительства РФ №1119-р от 29 июня 2012 года утвержден комплекс мер по улучшению жилищных условий семей, имеющих троих и более детей, в число которых входит бесплатное предоставление многодетным семьям земельных участков.

Часть 2 статьи 28 Земельного кодекса РФ предоставляет гражданам, имеющим трех и более детей, право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

Свое право уже реализовали пять многодетных семей, получившие земельные участки в деревне Федчино сельского поселения Волковское Рузского района.

Реализация семьями, имеющими трех и более детей, права на бесплатное получение земельного участка находится на постоянном контроле главы поселения Владимира Пинте.

Елена Загоруйко, советник главы сельского поселения Волковское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »