Суббота, 27 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Быстрый, сильный, ловкий


Спорт - это здоровье, а большой спорт - это тяжелая работа, победы и поражения, слава и признание.

Но без спорта детям нельзя, поскольку он развивает такие качества, как трудолюбие, стремление к поставленной цели, а также красивое тело, выносливость, уверенность в себе и уважение сверстников.

8 сентября в селе Покровское прошли соревнования для детей и подростков под названием «Быстрый, сильный, ловкий». В соревнованиях приняли участие 15 ребят от восьми до 14 лет, в том числе и ребята из соседнего Никольского.

Участникам соревнований были предложены эстафеты на силу, ловкость, быстроту, координацию и точность. Юные спортсмены соревновались в подтягивании, отжимании от пола, прыжках со скакалками, прыжках на мячах, а также в точных попаданиях мяча в баскетбольное кольцо. По итогам соревнования Николай Жебелев (13 лет), Андрей Иванов (11 лет), Иван Гулидов (10 лет), Вероника Холодкова (11 лет) заняли почетное первое место, Данила Куликовский (10 лет), Карина Холодкова (8 лет), Кристина Казаку (10 лет) награждены за второе место, а третье место досталось Юлии Тимчук (10 лет).

От того, насколько ребенок будет развит физически, зависит и то, как быстро и правильно он будет развиваться умственно или творчески. Поэтому будьте активны во всем и всегда!

Елена Загоруйко.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »