Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Спартакиада для дорожных полицейских


На базе спортивного школьного комплекса «Орленок» в городском округе Звенигород 4 июля прошла VIII летняя спартакиада сотрудников ГИБДД Московской области, посвященная 78-летию образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Как и положено крупным спортивным событиям, спартакиада началась с торжественного открытия. Участников соревнований приветствовали почетные гости, руководство полицейского главка. Все отметили важность и значение подобного рода соревнований, пожелав спортсменам удачи и честной интересной борьбы. Воодушевленные напутственными словами, команды под флагами соответствующих муниципальных образований Московской области, в том числе, конечно, Рузского районе, и звуки торжественного марша в составе колонны прошли к местам проведения спортивных баталий. Там ихуже ожидали строгие, но справедливые представители судейского комитета.

Учитывая, что в спартакиаде принимали участие более тысячи дорожных полицейских, легко победа не досталась никому. Абсолютно все участники продемонстрировали свои лучшие спортивные навыки, как говорится, выкладываясь«на все сто».

Команда отдела ГИБДДОМВД России по Рузскому району заняла призовые места в самых разных состязаниях.

Мария Леонова, инспектор отдела пропаганды ОГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »