Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Губернатор Подмосковья поздравил победителя


Андрей Воробьев поздравил избранного главу Луховицкого района Владимира Барсукова с победой на выборах и пожелал ему успехов.

В Луховицком районе 6 июля прошли досрочные выборы главы муниципального образования. Досрочные выборы назначили в связи с тем, что предыдущий глава муниципалитета Анатолий Михайлов еще в мае сложил полномочия по состоянию здоровья. На этот пост баллотировались пять кандидатов. Победителем стал самовыдвиженец, бывший заместитель председателя правительства Московской области Барсуков, который набрал 68,45 процента голосов.

- Я хотел бы представить и поздравить Барсукова Владимира Николаевича. В Луховицком районе состоялись в воскресенье выборы. 68,45 процента голосов избирателей Владимир Николаевич получил - это высокий результат! Поздравляю!

- Явились на выборы 37 процентов избирателей - тоже достаточно высокая явка для этого времени. Спасибо всем, кто поддержал нашего кандидата, - сказал Андрей Воробьев на заседании правительства региона во вторник.

Он отметил, что Барсукова ждет интенсивная работа в районе, пожелал удачи и подчеркнул, что он - "яркий член новой команды Подмосковья". Луховицкий район, по мнению губернатора, с приходом Барсукова должен получить новый импульс к развитию.

В середине мая Барсуков заявил, что готовит программу развития Луховицкого района, откуда он родом. Он отметил, что район привлекателен не только с точки зрения инвестиций в агробизнес, но и инвестиций в других отраслях.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »