Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ПОЛИЦЕЙСКАЯ «БРОНЗА» НА АВТОГОНКАХ В ВИДНОМ


С 3 по 5 июня в Центре профессиональной подготовки имени В. А. Тинькова в Видном проходили соревнования по автомобильному многоборью чемпионата областного главка МВД по служебно-прикладным видам спорта и спартакиада общества «Динамо» 2014 года. 

Целью этого мероприятия была пропаганда здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области, повышение их уровня профессиональной и физической подготовки, популяризация летних видов спорта. 

Соревнования проводились в четыре этапа: экзамен на знание Правил дорожного движения; профессиональное маневрирование; скоростное маневрирование; стрельба из боевого оружия.

3 июня участие в автомобильном многоборье приняла команда ОМВД России по Рузскому району в составе инспектора направления профессиональной подготовки ОРЛС Вячеслава Митрофанова и инспектора отделения лицензионно-разрешительной работы Валерия Швацкого. 

В автомобильном многоборье и в спартакиаде наша команда в своей группе заняла третье место, на втором месте команда ОМВД России по Луховицкому району, «золото» досталось полицейским из Зарайского района. Победителей определили по сумме баллов, набранных на всех этапах состязаний.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »