Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Хороший портной — на вес золота!


ООО «Дом русской одежды Валентины Аверьяновой» приглашает на работу портного женской одежды или портного-универсала женской и мужской одежды. 

Зарплата выплачивается сдельная, от 30 тысяч рублей в месяц, плюс процент от выполненной работы, а также премии. Требования к соискателям предъявляются следующие. Это среднее специальное образование, аккуратность, внимательность, желание расти и развиваться. Минимальный опыт работы в отрасли от пяти лет. Также рассмотрим соискателя без опыта работы со средним специальным образованием в этой сфере, с последующим обучением и практикой. 

Характер работы — пошив индивидуальных заказов; приветствуется готовность к разнообразным нестандартным заказам.

Условия работы для иногородних — вахтовый метод. Срок вахты по договоренности (месяц через месяц или полтора месяца через один месяц). Условия проживания — комната на двоих человек, кухня, душ. Иностранным гражданам предоставляется временная регистрация. Оплата проживания: койко-место в день 70 рублей. На время испытательного срока проживание бесплатное. Условия работы для проживающих в Москве и Московской области — график работы 5/2 или по договоренности.

ООО «Дом русской одежды Валентины Аверьяновой» находится в городе Подольске, на улице Плещеевской, 15.

Телефон для справок 8-905-791-93-69 (Светлана Александровна) или телефон магазина 8-905-791-97-53

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »