Вторник, 30 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Земной поклон Вам, рузские труженики!


Дорогие ружане! Праздник Рождества, согретый теплом любви и согласия, дарит веру и надежду, озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить добрые дела.

Пусть этот великий праздник наполняет Ваши дома покоем и уютом, дает силы в преодолении тягот и невзгод, помогает становиться лучше и мудрее. Новый год и Рождество Христово — одни из самых любимых наших праздников.

С ними мы связываем свои надежды на новое счастье, мир и благополучие, на светлое будущее наших детей и внуков. Эти праздники сближают нас, наполняют сердца добром и милосердием. Сегодня агрохолдинг «Русское молоко» представляет  собой динамично развивающуюся компанию с большими перспективами. Мы уверенно смотрим в будущее. Достижения нашей компании — это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы всех сельхозпредприятий, руководителей и организаторов производства, рядовых тружеников.

Благодарю всех, кто обеспечил положительные результаты на своих рабочих местах. Будем трудиться во имя того, чтобы жизнь наша была спокойной, комфортной и благополучной, духовно богатой.

Уходящий год был не простым и особенным для каждого из нас. Как из небольших ручейков образуется могучая река, так и трудовой вклад каждого из нас создает богатство страны. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что агрохолдинг «Русское молоко» выдержал испытания, выпавшие на его долю за десять лет работы. Низкий поклон и сердечная благодарность труженикам села за самоотверженный труд, верность крестьянскому долгу.

Новый год — веха условная. Ведь труд работника сельского хозяйства не прекращается никогда, и успехи будущего года начинаются в году минувшем. В уходящем году мы вместе хорошо потрудились. Будем надеяться, что в будущем году мы получим лучшие результаты. Спасибо за Ваш труд, за преданность родной земле, за неоценимый вклад в развитие важной для всех нас отрасли! Хочется пожелать Вам, уважаемые сельчане, чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди, а цены на сельскохозяйственную продукцию были сопоставимы с ценами на энергоносители и технику.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удач в делах, новых трудовых свершений. Пусть Новый год принесет Вам новое счастье, благополучие и достаток в Ваши дома и семьи, а радость рождественских дней подарит хорошее настроение и светлые мечты.

Геннадий Белозеров,
генеральный директор агрохолдинга «Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »