Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

БАЛ ОСЕНИ


В детском реабилитационном центре «Вдохновение» в Никольском 9 ноября проходил грандиозный осенний бал. Принимали в нем участие местные ребятишки, бывшие и нынешние воспитанники «Вдохновения», а также многодетные и приемные семьи, недавно усыновившие детей из интернатов.

Началось все с многочисленных мастер-классов. Под тихую бальную музыку нарядные дамы и кавалеры прогуливались по залам и переходам Центра, угощались напитками и домашней выпечкой, демонстрировали наряды и прически, пробовали свои силы в мыловарении, металлопластике, танцах, валянии, конструировании скворечников. По желанию гостей профессиональные фотографы создавали их неподражаемые портреты. Фотографии были не обычные, а с характером и смыслом, под настроение. 

Потом открылись двери бального зала и… зашуршали платья, застучали каблуки, запорхали ленты и кружева под вихрь полонезов, контрдансов и полек. Гости также развлекались в многочисленных бальных играх, таких как «Шарады в действии» или «Живые картины».

После бала состоялся фуршет, а потом в концертном зале «Вдохновения» для гостей выступала подростковая музыкальная группа под руководством музыкантов Центра Владимира Синчука, Валерия Харламова и сербского блюзгитариста Милана Ковачевича. Праздник завершился веселой дискотекой.

Этот день запомнился детям и взрослым не только яркими занятиями и блестящим действом, но и общением с добрыми и умными людьми — мастерами и волонтерами. Бал оставил массу ярких впечатлений у всех зрителей и участников. Следующее крупное мероприятие во «Вдохновении» — новогодний бал «Сказки Андерсена», информацию по которому можно получить в Интернете по адресу: vk.com/bal.skazkiandersena. 

Владислав Королев и Александра Дорогойченко,
фото Андрея Сердюка

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »