Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Как воспитать Бабу Ягу


Как воспитать ребенка знает каждый взрослый. А вот перевоспитать Бабу Ягу по силам только малышам, ведь у кого, как не у них учиться нам доброте, взаимопомощи и сочувствию!

В прошедшую субботу, 5 октября участники детского клуба «Школа доброты» в отделе культурно-досуговой деятельности рузской городской библиотеки смогли применить свои навыки и умения на практике, приняв участие в познавательной программе под названием «Как Баба Яга стала доброй».

Баба Яга в исполнении Маргариты Соколовой, заведующей отделом клубной деятельности, получилась очень убедительная: колдовала, превращала чистую воду в болотную тину, все время пыталась чем-то навредить и перевоспитываться категорически не хотела. Но ребята злым чарам Яги не поддались, и собственным примером научили ее быть доброй, веселой и дружелюбной.
Видя, как весело дети танцевали, играли, активно отвечали на вопросы и разгадывали загадки по сказкам, сердиться и злиться не удалось бы никому! Вот и Баба Яга к концу игры совсем подобрела и даже угостила малышей чаем с конфетами и показала мультик «Федорино горе», который всем гостям клуба пришелся по вкусу.

Анастасия Платонова,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »