Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн

Герб города Руза

Сумерки над Силикатным

Тучковский «Бикор» в матче 17-го тура 18 сентября принимал колюбакинское «Пламя».

Первый тайм этой встречи остался за хозяевами. У «Пламени» в первой половине матча «хромала» игра на левом фланге. С него они получали все неприятности. Если первый проход по этой бровке у бикоровца Константина Колмыкова закончился неудачным ударом выше ворот, то на второй удар Колмыкова с дальней дистанции откликнулся игравший на острие хозяев Александр Подборонов. Он и переправил мяч точно в ворота. Гости пытались до перерыва провести результативную атаку, но все их относительно опасные моменты ликвидировал на последнем рубеже голкипер Алексей Никульшин. Больше в первой части матча никому отличиться не удалось. Счет так и остался 1:0 в пользу «Бикора».

Во втором тайме «распечатал» ворота «Бикора» защитник «Пламени» Сергей Еремеев. Не дав сопернику опомниться, все с того же правого фланга точной передачей Евгений Шведов находит Тимофея Максимова. Максимов выводит гостей уже вперед. Довершают разгром «Бикора» голы Дмитрия Грачева и наконец-то поймавшего свою игру Евгения Шведова. Второй тайм еще был в самом разгаре, а уже начинало смеркаться. Плотный удар Рината Жеру застал врасплох стоявшего в воротах колюбакинской команды Александра Рулева. Казалось, «Бикор» вернулся в игру. Но Евгений Шведов не промахнулся в полутьме. Как забивался последний гол в этом матче, уже было не видно, ибо над полем опустилась кромешная тьма. Можно лишь отметить, что его автором стал игрок «Бикора» Александр Богданов.

«Пламя», не потерявшее во втором круге ни одного очка, одержало очередную победу. «Бикор» обыгран со счетом 5:3.