Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн

Герб города Руза

Ножницы застали соперника врасплох

На стадионе «Урожай» в Рузе в рамках первенства Рузского района по футболу 19 сентября команда «РТС» принимала «Динамо» из Тучкова. Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, первый тайм этого поединка получился относительно равный и насыщенный событиями. Разница была лишь в том, что динамовцы смогли использовать свои моменты, а представители «Теплосетей» — нет.

«Динамо» вела в свою обычную игру. Игравшие в центре поля Андрей Кутин и Денис Капралов длинными навесными передачами закидывали мяч в линию атаки, где сыгранный дуэт нападающих — Дмитрий Смирнов и Артем Бутримов — пытался разобраться с линией защиты «РТС». Вторым темпом динамовских форвардов поддерживали Павел Мачков и Олег Жерелин. В общем, в обороне хозяев скучать не приходилось. Первый гол в ворота хозяев влетел из разряда очень красивых. Дмитрий Смирнов, находясь на углу штрафной площадки соперника с правого фланга атаки, спиной к воротам, принимает на грудь мяч, как по учебнику, кладет корпус параллельно земле и хлестким ударом через себя забивает гол в дальний угол ворот.

Ружане очень хорошо смотрелись в контратаках. Защита «Динамо» очень часто в первой половине игры пропускала острые выпады. Четырежды хозяева создавали у ворот соперников, как говорят, стопроцентные голевые моменты. Но во всех четырех случаях нападающие Рустам Адылгареев и Вячеслав Догадаев не сумели отправить мяч точно в створ. Видимо, вратарь «Динамо» Денис Шарай знает, как «заговаривать» ворота.

Сами динамовцы в первом тайме сумели провести еще одну классическую атаку в своем стиле. Длинная передача верхом. Смирнов цепляется за мяч. Следует пас в разрез между защитниками Артему Бутримову. Артем первым касанием обрабатывает кожаную сферу, а вторым беспрепятственно отправляет точно в створ.

Еще один подобный гол был забит во втором тайме. Только на этот раз забивавшему Дмитрию Смирнову передачу отдал Артем Бутримов. Во втором тайме молодые ребята из «РТС» чуть сникли. Да и сгустившееся сумерки не дали спортсменам показать достойную игру. 3:0 — «Динамо» одерживает гостевую победу.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>