Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Василий Бойко-Великий Эдварду Сноудену: «МЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС НЕ ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЮЩИМ СЛОВОМ, НО И ДЕЛОМ!»


Уважаемый господин Сноуден! Мы, русские православные люди, внимательно следим за Вашим мужественным сопротивлением и решительными разоблачениями процесса формирования мирового электронного концлагеря американским АНБ и ЦРУ.

Целиком и полностью поддерживаем Ваши требования прекратить тотальную слежку за любыми гражданами любых государств, формирование электронных банков данных граждан любых государств, проводимое американскими спецслужбами с открытого благословения американского правительства.

Для нас, православных христиан, особенно ясно, что формирование мощнейших электронных баз данных — это признак последних времен человечества, это дело антихристово, о котором на Западе очень ясно и четко писал Джордж Оруэлл в своем романе «1984». Об этом также говорили и святые апостолы, и Апостол Иоанн Богослов в Апокалипсисе. Мы также выступаем против замены имени, даваемого человеку при Крещении, на электронно-цифровой номер, какими бы якобы благими намерениями это не прикрывалось.

Нам в России также видно, что создание любых персональных баз данных, какими бы экономическими или иными благами это ни обосновывалось, является недопустимым вторжением в частную жизнь, и рано или поздно ведет к попаданию этих баз данных к лицам, имеющим преступные намерения. Так, например, почти все существующие российские электронные базы данных относительно несложно купить в Москве, в некоторых торговых центрах.

Мы хотим поддержать Вас не только укрепляющим словом, но и делом. Нам стало известно, что Вы намерены временно или постоянно жить в России, получив убежище в нашей стране. Нашей компании ОАО «Вашъ Финансовый Попечитель», которая работает в России уже 21-й год, нужны опытные специалисты по информационным технологиям, одним из которых Вы, без сомнения, являетесь.

«Вашъ Финансовый Попечитель» — это управляющая компания группы компаний, ведущих бизнес в трех основных направлениях: агрохолдинг «Русское молоко», входящий в группу компаний, производит натуральные рузские молочные продукты, широко известные в Московском регионе, другое направление — девелопмент и эксплуатация технопарков, торговых и офисных центров в Москве, третье направление — промышленное и энергетическое строительство. 

В нашей группе компаний работает более пяти тысяч человек. Мы никак не связаны с государством, с российскими и зарубежными спецслужбами, наш бизнес не связан ни с США, ни с его союзниками по НАТО, мы вообще не ведем бизнес за пределами России, сосредоточив свои усилия на строительстве отечественной экономики, на возрождении Святой Руси. Мы реализуем целый ряд благотворительных и просветительских проектов.

Мы предлагаем Вам работу в нашем информационно-техническом управлении. Мы готовы обеспечить Вас съемной квартирой и выплачивать достойную зарплату. К работе Вы можете приступить немедленно, как только сочтете это возможным. Территория, на которой находится головной офис нашей компании и ее информационнотехническое управление, имеет пропускной режим, и Вам  не будут докучать какие-либо нежелательные для Вас посетители. 

Все вышеизложенное, с нашей точки зрения, поможет Вам выполнить условия, поставленные Президентом России, по Вашему пребыванию в России. 

В нашей группе компаний уже работает гражданин США, выбравший постоянным местом жительства Москву, а в нашу православную церковную общину вошел Патрик Дауни, также сделавший ряд разоблачений незаконных действий американских спецслужб и избравший Россию местом своего жительства.

С наилучшими пожеланиями,
Василий Бойко-Великий,
председатель Совета директоров ОАО «Вашъ Финансовый Попечитель», президент агрохолдинга «Русское молоко».
Телефон +7 (495) 784-76-76
e-mail: wwb@vfp.ru

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »