Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дрожжевая подкормка


В свое время, когда у нас еще не было дачи, в какомто журнале прочитала рецепт подкормки для растений (любых). Три года назад купили дачу, а о рецепте я вспомнила случайно в этом году, решила попробовать. Результат меня впечатлил.

Растворить килограммовую пачку дрожжей в пяти литрах воды. Для полива развести 0,5 литра на десять литров воды. Получается десять ведер. Подкармливаем 0,5 литра под куст. Подкармливать можно все, пару раз за сезон. Получается, что одним ведром можно полить 20 кустов. Под деревья выливаю по половине ведра. Так же можно использовать и быстрые дрожжи (которые в пакетиках), один пакетик дрожжей, две столовые ложки сахара, немного теплой воды, настоять два часа, развести в ведре воды (получается так называемый рабочий раствор). Этот раствор добавлять при поливе: на одну лейку 0,5 литра ковша раствора. Результат заметен уже на третий день, действительно растет «как на дрожжах», листочки у растений становятся как бы глянцевые, блестящие.

Наталья Фролова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »