Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

МАША-МАРИЯ НАДЕЕТСЯ НА НАШУ ПОМОЩЬ!


Мастерская детства в деревне Палашкино приглашает детей и родителей на благотворительный праздник «Скворечница».

Мы уже соскучились по веселым праздникам и ждали подходящего момента! Начало весны это всегда праздник!  Детский смех, интересные мастерские, вкусные угощенья, творческая домашняя атмосфера — вот, что мы можем вам предложить. На празднике детки вместе с родителями будут мастерить скворечники под руководством опытных мастеров. Как всегда, будет очень весело и интересно.

Но одна маленькая девочка не сможет к нам присоединиться. Маша Смирнова, Маша-Мария, как она себя называет. Четырехлетняя Маша, жительница Рузы, всегда была веселой подвижной девочкой. Но в начале этого года она вдруг стала часто болеть. А в марте ей и вовсе стало плохо. Прямо из детского сада девочка попала в реанимацию. Сделав обследования, ей поставили страшный диагноз: острый лейкоз с осложнениями (рак крови). Маша уже прошла несколько курсов химиотерапии. Лечение предстоит длительное и очень нелегкое для нее, проводиться оно будет в рамках государственной программы, но потребуются еще и регулярные обследования, особое питание и уход. На празднике будет присутствовать бабушка Маши-Марии. Она сможет ответить на вопросы и познакомить со всеми необходимыми материалами.

Весна это пора любви, света и радости. Давайте дарить радость и делать этот мир теплее! Ждем всех на нашем празднике. 

Центр досуга и развития детей «Мастерская детства». Деревня Палашкино Рузского района. Подробности по телефону 8-926-656-33-31.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »