Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Сделай себе подарок на Крещение!


В Москве началась продажа уникальных и неповторимых изделий эксклюзивной коллекции «Русская краса», подготовленной «Домом русской одежды Валентины Аверьяновой».

Каждая вещь выполнена из натуральных материалов, украшена тесьмой, кружевом или вышивкой.

Вас ждут красивые узорчатые жакеты, которые можно носить на две стороны; костюмы Матрешки, которые вы можете комбинировать по собственному вкусу, меняя цвет и длину юбки. А также вещи, несущие в себе любовь и красоту русского поля, самоцветов и зимних узоров на вашем окне.

Изделие из коллекции «Русская краса» станет чудесным рождественским подарком для себя или близких людей, любящих Россию и наши традиции. 

Приглашаем всех к нам по адресу: город Москва, Звенигородское шоссе, дом 4, торговый центр «Электроника на Пресне», павильон В-56, с понедельника по субботу, с 11.00 до 20.00. Проезда до станции метро «Улица 1905 года». Телефон для справок 8-905-791-97-53.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »