Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


«Да укрепит Господь в трудах на благо отечества Российского»

Дорогие ружане! Поздравляю Вас с наступившим замечательным праздником Рождеством Христовым!

Пусть вместе с этими замечательным праздником, знаменующим пришествие в наш грешный мир Господа нашего Иисуса Христа, в Ваш дом войдут радость, доброта, долготерпение, любовь.

 Желаю Вам стяжать благодать Святого духа, дабы и Вы сами, и ближние ваши в наступившем году дарили друг другу свои добрые чувства и добрые дела. Надеюсь, что в 2013 году по милости Божией агрохолдинг «Русское молоко» сможет начать реализовывать свою большую программу по строительству крупных молочно-товарных ферм и нового жилья для сотрудников, другие созидательные и благотворительные программы.

Надеюсь, что мы по-прежнему будем радовать москвичей, всех жителей Московского региона и гостей качественными молочными продуктами и сможем производить их в большем объеме. Надеюсь, те невзгоды и трудности, которые были у нас в прошедших годах, отойдут в прошлое. Пусть радость пришествия в наш мир живаго Бога войдет в Ваши сердца. Да укрепит нас Господь в трудах наших на благо отечества Российского и ближних наших!

Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга
«Русское молоко»


 

Земной поклон Вам, рузские труженики!

 

Дорогие ружане! Праздник Рождества, согретый теплом любви и согласия, дарит веру и надежду, озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить добрые дела.

Пусть этот великий праздник наполняет Ваши дома покоем и уютом, дает силы в преодолении тягот и невзгод, помогает становиться лучше и мудрее. Рождество Христово — самый любимый из праздников у россиян. С ним мы связываем своинадежды на новое счастье, мир и благополучие, на светлое будущее наших детей и внуков. Светлый праздник Рождества Христова сближает нас, наполняет наши сердца добром и милосердием.

Сегодня агрохолдинг «Русское молоко» представляет собой динамично развивающуюся компанию с большими перспективами. Мы уверенно смотрим в будущее. Достижения нашей компании — это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы всех сельхозпредприятий, руководителей и организаторов производства, рядовых тружеников.

Благодарю всех, кто обеспечил положительные результаты на своих рабочих местах. Будем трудиться во имя того, чтобы жизнь наша была спокойной, комфортной и благополучной, духовно богатой. Ушедший год был не простым и особенным для каждого из нас. Как из небольших ручейков образуется могучая река, так и трудовой вклад каждого из нас создает богатство страны. 

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что агрохолдинг «Русское молоко» выдержал испытания. Низкий поклон и сердечная благодарность труженикам села за самоотверженный труд, верность крестьянскому долгу. В ушедшем году мы вместе хорошо потрудились. Будем надеяться, что и в году наступившем мы получим лучшие результаты.

Спасибо за Ваш труд, за преданность родной земле, за неоценимый вклад в развитие важной для всех нас отрасли! Хочется пожелать Вам, уважаемые сельчане, чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди, а цены на сельскохозяйственную продукцию были сопоставимы с ценами на энергоносители и технику. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удач в делах, новых трудовых свершений. Пусть в ваших домах царит мир и согласие, благополучие и достаток, а радость рождественских дней подарит хорошее настроение и светлые мечты.

Геннадий Белозеров,
генеральный директор
агрохолдинга «Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »