Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Все на субботник по очистке леса!


В соответствии с решением губернатора Московской области Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес» и администрация Рузского района 8 сентября проводит субботник по уборке строительного и бытового мусора на территории лесного фонда Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» в кварталах 11, 14 выдела 2, 3, 16 Нестеровского участкового лесничества Рузского муниципального района с привлечением волонтерских, общественных и других организаций, садовых товариществ, студентов, местных жителей и гостей района. Приглашаются также все желающие.

К сожалению, мы почти забыли, как замечательно пройтись по чистому лесу, подышать воздухом, наполненным ароматом трав, цветов и грибов, а не запахом пищевых отходов, бытового мусора. Поможем природе, ведь она страдает и гибнет от варварского отношения человека. 

Сбор участников субботника в субботу, 8 сентября, в 9.00 в деревне Полуэктово, на дороге возле свалки. Для справок можно позвонить участковому лесничему Людмиле Сергеевне Куркиной по телефону 8-916-602-63-29.

 

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений (вследствие размещения на них несанкционированных рекламных щитов, объявлений, вывесок) или самовольное выкапывание в лесах деревьев и кустарников влечет административное наказание, предусмотренное статьей 8.28 Административного кодекса РФ. Это штраф для граждан от 3000 до 3500 рублей, для должностных лиц — от 20000 до 30000 рублей. Юридическое лицо могут наказать штрафом в размере от 50000 до 100000 рублей.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »