Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Есть с кого брать пример


Среди сотрудников Отдела МВД по Рузскому району имеется семья старшего оперуполномоченного ОЭП и ПК — майора полиции Дмитрия Александровича Кабушева, в которой кроме своих двоих детей воспитываются два ребенка, чьи родители лишены родительских прав.

Вот уже четыре года, как семья Кабушевых взяла на попечительство двух родных сестренок — семилетнюю Надю и пятилетнюю Катю. За это время детишки добились больших успехов: Надя стала очень общительной, помогает маме по хозяйству, окончила первый класс. Катя подросла, научилась ходить. С новыми сестричкой и братиком у ребятишек отношения сложились теплые и дружеские. Жизнь друг без друга они уже не представляют.

Два года назад многодетная семья поменяла свою квартиру на небольшой дом — для большего удобства детей. Там есть дворик, где дети проводят большую часть своего времени. Когда стоял вопрос о попечительстве детей, мама, Наталья Васильевна, ни на секунду не засомневалась. Ведь сама она жила в большей семье, и не понаслышке знает, что так и жить намного веселее. Тем более, три дочки всячески помогают ей, в том числе и в воспитании трехлетнего Андрея.

Но любимец в семье, конечно же, папа Дмитрий Александрович, все дети к нему очень привязаны, равняются на него и с большим интересом рассказывают о его работе. В связи с большой загруженностью по службе Дмитрию Александровичу воспитывать детей нелегко — работа отнимает все силы. Но малыши очень любят своего папу и стойко переживают его постоянную занятость. Но, несмотря на занятость, свободное время полностью майор полиции все-таки уделяет детям. С гордостью рассказывает об их достижениях.

Для детей, принятых в семью, немаловажно, что появились люди, которые любят и заботятся о них. Обеспечивают им все условия для содержания, воспитания, образования, всестороннего развития и уважения их человеческого достоинства. 

Руководство ОМВД России по Рузскому району оказывает отцу-герою всестороннюю помощь по социальным вопросам.

Светлана Колганова,
пресс-служба ОМВД России
по Рузскому району

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »