Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дети - наша главная радость


Самые активные и спортивные ребятишки вместе со своими родителями пришли в прошедшую субботу, 2 июня на стадион «Урожай» в Рузе, где состоялся традиционный массовый детский велосипедный кросс.

Во второй половине дня центром притяжения детворы стал парк Городок. Организаторы постарались создать атмосферу настоящего праздника, увлечь детей конкурсами и творческими выступлениями, другими радостями жизни вроде разных сладостей. Все желающие смогли поучаствовать в соревнованиях по прохождению полосы препятствий. На игровых площадках было шумно и весело, так, что и не протолкнуться. Ко всеобщему удовольствию и шумной детской возне проводились конкурсы «Веселый скульптор», «Фонтан пожеланий», «Сладкое чудо-дерево», ребятишки и взрослые изо всех сил старались, выводя свои «художества» разноцветными мелками на асфальте. Публику развлекал Петрушка, здесь же можно было и полакомиться сладкой ватой, посетить Остров бесплатного мороженого.
К вечеру в том же Городке стартовал районный фестиваль «Юные звезды», а под занавес отгремела веселая детская дискотека.
Между прочим, как сообщила «РК» директор Городка Лариса Петровна Рябченко, все мероприятия были организованы при поддержке администрации городского поселения Руза, работников спорткомплекса «Руза», рузской городской библиотеки, парка культуры и отдыха «Городок» и отдела культуры Рузского муниципального района.

 


Олег Казаков,
фото Сергея Морева

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »