Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В Лыщикове пес-убийца напал на ребенка


Собака в деревне Лыщиково 11 марта покусала мать с ребенком, а потом попыталась наброситься на полицейского и была им застрелена. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Московской области.

«В полицию позвонила 30-летняя местная жительница с заявлением, что по деревне бегает бездомная собака и беспричинно набрасывается на прохожих. Причем, среди пострадавших 11-летний мальчик и его 34-летняя мама, у которых поднялась температура после укуса собаки, и они обратились к медикам за помощью», — говорится в сообщении пресс-службы.
Прибывший по сигналу участковый уполномоченный полиции вместе с жителями стал обследовать территорию поселка. Практически сразу после начала поисков собака появилась сама и напала сначала на местную жительницу, а затем и на офицера. Защищая себя и граждан, полицейский тремя выстрелами из табельного пистолета убил агрессивную собаку.
Прибывшие ветеринары изъяли труп животного для обследования на бешенство. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »