Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Московская «бронза» в Рузе!


С 12 по 18 марта в московском спорткомплексе «Ясенево» проходило открытое первенство столицы по боксу среди юниоров 1994–1995 годов рождения.

Боксеры молодежного культурно-спортивного центра «Тучково» уже в течение многих лет принимают участие в аналогичных соревнованиях, причем, небезуспешно. Не было ни одного года, когда бойцы МКСЦ «Тучково» не стали победителями или призерами этих ответственных соревнований.
В этом году честь нашего района защищали ученики 11 класса старорузской средней школы братья Арби и Амирхан Чекиевы. Амирхан выступал в весовой категории до 60 килограммов, а Арби в категории до 69.
У Амирхана на этот раз турнир сложился неудачно, он не сумел одолеть своего соперника в первом же поединке. Арби провел турнир более уверенно, раз за разом, повергнув всех троих соперников. И только в четвертом бою, поединке за выход в финал, он уступил. В итоге наш земляк стал бронзовым призером первенства Москвы, закрепив за собой почетное звание кандидата в мастера спорта России, что получил в прошлом году.
От всей души поздравляем Арби и его тренера А. М. Козловского с этим успехом и желаем дальнейших побед!


Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »